Scientia

Contato

Contato

Para maiores informações, dúvidas ou sugestões preencha os campos abaixo e em breve retornaremos. Agradecemos seu contato.

os campos assinalados com (*) são indispensáveis.

 

Formulário de contato










 

 

Trabalhe conosco: rh@scientiaconsultoria.com.br

Contatos

Diretores:

Carlos Eduardo Caldarelli
e-mail: carlos@scientiaconsultoria.com.br
Renato Kipnis
e-mail: rkipnis@scientiaconsultoria.com.br
Solange Bezerra Caldarelli
e-mail: solange@scientiaconsultoria.com.br

Gestoras:

Ana Lucia Herberts - Unidades regionais
e-mail: ana.herberts@scientiaconsultoria.com.br
Keylla Valença
e-mail: keylla@scientiaconsultoria.com.br

Nossos escritórios:

Sede

Rua Prof. Campos Almeida, 75
Jardim Bonfiglioli
05591-045 - São Paulo – SP
Telefones: (11) 3722-2852 / 3721-3491 / 3726-6065

Altamira

Rua: Ernesto Geisel, 1066
Jardim Uirapuru
68373-065 - Altamira – PA
Contato: Gicélia Muniz
E-mail: gicelia.sousa@scientiaconsultoria.com.br
Telefones: (93) 3515-0455 / 8808-1500

Belém

Travessa: 9 de Janeiro, Vila Lúcia, 20
Entre Av. Conselheiro Furtado e Rua dos Mundurucus
Cremação
66063-190 - Belém – PA
Contato: Rouse Neide de Almeida Fôro
E-mail: rouse.neide@scientiaconsultoria.com.br
Telefones: (91) 3269-5908 / 3249-9437

Belo Horizonte

Rua Silva Ortiz, 37
Floresta
30150-130 - Belo Horizonte - MG
Contato: Franciane Peixoto Otoni
E-mail: franciane@scientiaconsultoria.com.br
Telefone: (31) 3433-3991

Juruti

Travessa Major Pinto e Silva, 50A
Centro
68170-000 - Juruti - PA
Contato: João Carlos Gonçalves de Melo
E-mail: joao.carlos@scientiaconsultoria.com.br
Telefone: (93) 9131-9995

Porto Velho

Rua Rio de Janeiro, 4335
Nova Porto Velho
76820-195 - Porto Velho - RO
Contato: Renato do Nascimento
E-mail: renatodonascimento@scientiaconsultoria.com.br
Telefones: (69) 3222-0706 / 9997-4372

RS Web Interactive: agenciars.com.br