Scientia

Contato

Contato

Para maiores informações, dúvidas ou sugestões preencha os campos abaixo e em breve retornaremos. Agradecemos seu contato.

os campos assinalados com (*) são indispensáveis.

 

Formulário de contato










 

 

Trabalhe conosco: rh@scientiaconsultoria.com.br

Contatos

Diretores:

Carlos Eduardo Caldarelli
carlos@scientiaconsultoria.com.br
Renato Kipnis
rkipnis@scientiaconsultoria.com.br
Solange Bezerra Caldarelli
solange@scientiaconsultoria.com.br

Gestora:

Keylla Valença
keylla@scientiaconsultoria.com.br

Gestora de projetos:

Ana Lucia Herberts
ana.herberts@scientiaconsultoria.com.br

Nossos escritórios:

Sede

Rua Prof. Campos Almeida, 75
Jardim Bonfiglioli
05591-045 - São Paulo – SP
Telefones: (11) 3722-2852 / 3721-3491 / 3726-6065

Altamira

Rua: Ernesto Geisel, 1066
Jardim Uirapuru
68373-065 - Altamira – PA
Contato: Gicélia Muniz
gicelia.sousa@scientiaconsultoria.com.br
Telefones: (93) 3515-0455 / 8808-1500

Belém

Travessa: 9 de Janeiro, Vila Lúcia, 20
Entre Av. Conselheiro Furtado e Rua dos Mundurucus
Cremação
66063-190 - Belém – PA
Contato: Rouse Neide de Almeida Fôro
rouse.neide@scientiaconsultoria.com.br
Telefones: (91) 3269-5908 / 3249-9437

Juruti

Travessa Jacinto José Vieira, s/nº
Bairro São Francisco
68170-000 - Juruti - PA
Contato: Franciane Melo
franciane.melo@scientiaconsultoria.com.br
Telefone: (93) 9131-9995

Porto Velho

Rua Rio de Janeiro, 4335
Nova Porto Velho
76820-195 - Porto Velho - RO
Contato: Renato do Nascimento
renatodonascimento@scientiaconsultoria.com.br
Telefones: (69) 3222-0706

RS Web Interactive: agenciars.com.br